top of page

С лимита 1$ до 15$ за 7 месяцев: интервью с Антоном (JosePeanuts) учеником школы VPluse.


СЕГОДНЯ МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРВЬЮ С ИГРОКОМ ШКОЛЫ SPIN&GO VPLUSE ПОД НИКОМ JosePeanuts, КОТОРЫЙ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОДНЯЛСЯ С 1 ДО 15 ЛИМИТА.

Антон, расскажи, пожалуйста, немного о своём покерном развитии, с чего ты начинал и как ты понял, что тебе подходит дисциплина Spin&Go?

Начиналось все очень давно, примерно, 9 лет назад. Играл я на фултилте, начинал с фрироллов, наверное, как и большинство. Ну и влился потихоньку в мтт, снг. Посещал часто форумы PokerStrategy.Долго ничего не получалось, и из-за этого продолжал играть в фрироллы 3 года. Увлекся этим очень, постоянно что-то изучал на форумах и не только, читал книги, т.е. постоянно работал надо своей игрой и разбирался во всех нюансах.С этого момента начались небольшие успехи, и я решил играть за деньги. Заливал очень много денег, но результатов особых не было. Даже если и были, все эти результаты уходили все равно в нули.В прошлом году, так вышло, что я остался без работы. Я подумал, все взвесил и решил, что буду зарабатывать себе на жизнь именно покером. У меня к тому времени был небольшой результат по снг. Я сделал себе подушку. Но, опять-таки, я залился, всю подушку свою слил и остался на нулях снова.Понимая, что мне нужна поддержка в виде бэкинга, я начал искать возможность его предоставления в школах покера. И случайно нашел нашу школу Spin&Go VPluse c предложением бэкинга.До этого я не играл в спины вообще. Отыграв нужное кол-во турниров с хорошим показателем ChipEV, я поступил на профессиональный курс. Как только я начал работать с моим тренером в школе, результаты стали лучше. Вот так я попал в школу VPluse.

С какого лимита ты начинал играть?

Начинал сам спины на 0,25, а уже в школе на 1 лимите.

Антон, как ты считаешь, какие из имеющихся качеств тебе помогли продолжать играть в покер и дойти до такого уровня игры?

Это единственное занятие, которое я не бросил. Вообще, я такой человек, если что-то не получается долго, то я это бросаю. С покером все иначе. Тут мне хватает терпения и рациональности. Подкупает то, что ты можешь стать успешным покеристом, который зарабатывает 5000$+ в месяц, независимым. Это для меня очень важно, да и, наверное, для всех, кто пришел в покер зарабывать. Я понял, что в покере можно добиться успеха, главное следовать своей цели, упорно учиться и не сдаваться. На моем примере, многие начинающие покеристы, могут увидеть, что в нашей школе VPluse реально за полгода дойти с 0,25 лимита до 15 лимита.

Опиши, как проходит твой обычный рабочий день?

На 7 лимите я выработал режим: сажусь играть в 6 утра до 9 утра. Уезжаю на работу. Вечером занимаюсь анализом рук, посещаю тренировку, затем отдых. А дальше с 20:00 до 23:00 снова начинаю играть. Бывает, что приходиться менять свой режим. Но в основном именно так проходит день.

Какие планы на 2017-ый год? Какие цели ты себе поставил, Антон?

В прошлом году цель была перейти к концу года на 15 лимит. В январе это успешно удалось, хоть и с опозданием на 1 месяц. В конце года цель стоит уверенно перейти на 60 лимит. И я надеюсь сделать себе подарок к лету – уйти с основной работы в пользу покера. Надеюсь, все получится.

Скажи, а какой доход примерный у тебя сейчас в месяц на 15 лимите?

Могу показать график за последние 3 месяца, где я играл на 7 лимите. Те, кто разбираются, поймут, сколько я заработал. Ну, а для тех, кто нет, примерно 1200 $ в месяц.

Как ты считаешь, можно ли быстрее с 0,25 лимита дойти до 15 лимита?

Да, конечно, я в этом уверен. Тем более, сейчас в школе опытные тренеры, которые постоянно работают с учениками, я это знаю. Они за это время получили еще больше опыта. Они знают, как работать с учениками. Появилось очень много программ, с которыми мы можем работать над своей игрой, это, конечно, хорошо помогает. Школа развивается, и за счет этого и ты растешь, как игрок. Но опять же, нужно работать, учиться, надо себя где-то даже заставлять не опускать руки.

Антон, какой бы ты мог дать совет игрокам?

В первую очередь, что бы ни случилось, не бросать это дело. Обучаться постоянно, работать над своей игрой, смотреть, как играют другие игроки. Покер меняется, причем, стремительно, появляется больше регов и без обучения никак нельзя. Обучаться и еще раз обучаться. Ну и, конечно же, терпения.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам

Tonic2311

Vpluseteam.com исключительно информационный ресурс. Сайт не предоставляет никаких игровых платформ, не является организатором или рекламой азартных игр. Сайт регулируется исходя от Федерального закона от 29.12.2016 №244-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской федерации".

Информация на сайте предназначена только для лиц старше 18 лет.

© 2016-2023 Команда VPluse

bottom of page